Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Зовите всех друзей и знакомых для продвижения форума! Пишем воскрешаем форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Новости » Повелитель стихий


Повелитель стихий

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждаем

0

2

Жду с нетерпением! Даже больше чем Сумерки хотя их обожаю -_-
Как тока по телеку рекламировали я аж замерла.

0

3

Безусловно на фильм сходить стоит, но если он будет плоховат относительно мультсериала, зачем тогда СНИМАТЬ ИМ ЭТО!?
Да и вообще авторы и режиссёры ни тем занимаются. Лучше бы они начали создавать 4 книгу, она то точно окупится, да и вон сколько людей по всему миру хотят продолжения. Неужели создатели огорчат наши ожидания. Я думаю нет.
Фильм если честно мне не нравится начиная с актёров. Да и говорят многое будет опускатся... Режиссёры с самого начала поставили себе трудную задачу из 10 часового мультсериала сделать 2 часовой фильм. Посмотрим как они справятся...

0

4

Аанг...
3 части про каждую книгу. Весь мультсериал идёт 30 часов вот тебе и получается что одна книга 10 часов.
Я точно уверен, что продолжение основного мультсериала будет намного лучше создания каких-то фильмов.

0

5

Аанг...
Ну пока что он бабла не нарубил, фильм ещё не вышел что получать деньги. Сейчас идёт только растрата денег. Я думаю если эта идея с фильмами провалится и будут убытки, то он с никелодеон да что-нить и замутит.

Отредактировано Кочевник (2010-07-03 12:02:38)

0

6

Кочевник
Они знаешь сколько уже бабла нарубили, и книги, и игрушки, и трейлеры....короче там ужас......фильм по моему уже окупился перед тем как вышел))))))

0

7

Если честно я фильм не жду хочется чего то нового а это тоже самый 1 сезон

0

8

Аватар Аанг velhsq
Да ты дурак, ты читать умеешь? А....я же забыл.....МЕНЯ УДАЛИЛ КТО ТО...и мои сообщения тоже
Так повторяю Special For You Фильм не будет такой же как мультик, им не выгодно делать тот же мультфильм, только экранизированый!

0

9

Аанг... Так что то я не понял кто тут дурак, я тебе что нибудь говорил?

0

10

Аватар Аанг velhsq
Скажи, я сказал что нибудь подобное - "Аватар Аанг velhsq дурак" или "Аватар Аанг velhsq придурок"
умей отличать вопросы

0

11

Фильм должен быть супер только жаль что только по первой книге , хотя большего ожидать было бы глупо поскольку не влезет хД

0

12

Великий Король Буми
Да будет и вторая книга, и третья....только позже...а сейчас довольствуйтесь первой ^.^

0

13

Аанг...
Машину времени не помешало бы )

0

14

Великий Король Буми
Это точно))) Никак не могу ждать ещё 4 дня!!!!

0

15

Я буду дома пиратку смареть  :crazyfun:  Но я думаю это не испортит ощущений

0

16

>Царь Буми< Я тоже буду дома смотреть "пиратку" так как в кино на фильм попасть не смогу

0

17

Аватар Аанг velhsq
А почему ? я то не паиду потомучто не хачу денег тратить )))

0

18

>Царь Буми<
Да ну......всегда когда смотрел сначала пиратскую версию, а потом ходил в кино, гавно полное......Принц Персии последний опыт, хотя фильм заебц***

0

19

У нас в Пушкино кинотеатр еще дерьмовый хотя город нормальный ))

0

20

Где я щас нахожусь ваще кинотеатра нет  -_-
Буду вконтакте онлаайн смотреть  :crazy:

0

21

Ну и как фильм  вам ?

0

22

Фильм гавно

0

23

так все плохо?

0

24

Да фильм на самом деле дерьмо они у вырезали 80 процентов пиздатых моментов (( Хотя большего ожидать и не стоило

0

25

всем привет :cool:

0

26

>Царь Буми<
и типо не ходить на него?

0

27

Пишите что фильм гавно,но всёравно вторую и третью часть посмтрят все :DD

0

28

фанатизм хулиМира

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Новости » Повелитель стихий