Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Зовите всех друзей и знакомых для продвижения форума! Пишем воскрешаем форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Дома » Скромная хижина Мисы;


Скромная хижина Мисы;

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшой домик в окрестностях вечных льдов и айсбергов. Сама хижина устроена в каком-то народном и этническом стиле. Внутри тепло, словом жарко, так как всегда работает печка, чтобы не замерзнуть.

0

2

привееет*вытираю ноги о коврик*

0

3

Пост №1
Неосуществлённая попытка дотронуться до столика, чтобы взять чашечку восстанавливающего чая; подавленный вздох и легкое головокружение. Зевок, проба встать на ноги с кровати и все напрастно. Мисао снова повалилась на кровать, обнимая свою подушку, отнекиваясь от лучика солнца, зарябившего на стене. Смахнув с лица волосы, девушка все-таки встала и уныло поплелась в ванну, чтобы привести себя в порядок.
Прийдя в гигиеническую комнату, девчонка быстро приложила к виску лёд. Голова до сих пор кружилась, но уже начала отходить после приятного ощущения холода. С трезвым умом Миса умылась и прошла на кухню, где выпила горячий чай с листками мяты.

Отредактировано Misao (2010-07-02 22:34:49)

0

4

хозяева есть кто в хижине *начинаю усиленно стучать*

0

5

Заслышав странный стук в дверь, девушка настороженно пожала плечами и открыла её, сглотнув комок в горле. Она увидела странного мужчину, одетого в одеяния племени Воздуха. - Здравствуйте, проходите, а то вы стоите - мерзните. - весьма дружелюбно ответила Миса и отворила дверцу.

Отредактировано Misao (2010-07-02 22:20:37)

0

6

Однако, через какое-то мгновенье, тот мужчина запросто исчез. Протирая глаза, Мисао еще раз осмотрелась, дабы увидеть того человека, но все без толку. Девушка захлопнула дверь и отошла к столу, допивая чай.

0

7

Можно войти?-сказал я когда милая девушка открыла дверь скромной хижины

0

8

Очередной стук в дверь... очередная мигрень. "Да, они что, хотят меня свести все с ума?" - неприязненно подумала Мисао и бегом рванулась к двери. Внезапно, она ошалела. На пороге стоял симпатичный юноша, лет пятнадцати. Словом, ровестник нашей героини. Поглатив вздох полный волнения, девчонка выдавила: - Проходи. Чего стоишь?

+1

9

-Так, вам было холодно или нет? Судя по сему, вы разрываетесь. То вам было холодно, то вы отвыкли от х-холодов. - со смехом прощебетала Миса. - Хотите чаю? Он вас взбодрит.

0

10

С превеликим удовольствием,модмуазель!-сказал Эл милой девушке.

0

11

"Надо же, какой джентельмен" - про себя подумала Мисао, и с её уст соскальзнула легкая улыбка. Подойдя к чайнику, она положила пакетик в котором лежала смесь из фруктов и различных листьев. Пока, собственно, чай готовился, девушка ногой пододвинула стул ближе к себе и села, положив руки на стол. - А вы откуда родом? Хм, вижу, вы путешественник?

0

12

Да,я действительно путешественник.Я учитель магии води в северном племени воды.-сказал Эл доставая из сумки букет цветов.-Это вам, я собрал эти цветы перед отплытием в южное племя и не знал кому подарить-сказал Эл и отдал букет.

0

13

вдруг в дверь снова раздается тот странный стук *стучу в дверь*

0

14

богатый человеко-призрак всё еще ждет

-1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Дома » Скромная хижина Мисы;