Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Зовите всех друзей и знакомых для продвижения форума! Пишем воскрешаем форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение мультика » Причины по которым 4 сезон должен выйти.


Причины по которым 4 сезон должен выйти.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете много ли причин и поводов, по которым авторы начали бы работу над 4 частью?

0

2

1 причина зуко спросил про мать с переходом нп белый экрам (переход на белый экран значит что будет продолжение)

0

3

Моя главная причина это то что уж много людей выражают своё мнение и пытаются всячески докапатся до авторов. Думаю авторы не из железобетона сделаны и возьмут да снимут.
Ещё причина это то, что Азула и Озай остались живы. Не будет же молодая Азула сидеть всё жизнь в тюрьме. Возьмёт да и выбирется.
Единственное, что мне не понравилось это то что в конче написали The End. Хотя по моему мнению это далеко не конец.

0

4

Да было бы интересно посмотреть что будет с Озаем и Азулой. И найдутся ли еще люди воздуха или чтото в этом роде. Возможно будет сравнение Тоф с Буми. Да и Аанг не всему научился (магия метала, крови) Ну и мама Зуко конечно.

Отредактировано Великий Король Буми (2010-07-03 19:06:10)

0

5

вот у меня пару причин 1)что с мамой Зуко 2)а как же маги воздуха 3)что с Озаем и Азулой 4)как сложилась жизнь главных героев мульта

0

6

если повторяюсь извините

0

7

Причины есть,но их не так уж и много -_-

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение мультика » Причины по которым 4 сезон должен выйти.